Ghazaouet Almeria balearia


 

Horarios y precios de rutas en Ferry que van desde Ghazaouet a Almería

PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
6 May - 12 May 14:00 21:00 07h 00mJ, D
13 May - 19 May 14:00 21:00 07h 00mJ, D
20 May - 26 May 14:00 21:00 07h 00mJ, D
27 May - 31 May 14:00 21:00 07h 00mD
1 Jun - 7 Jun 14:00 21:00 07h 00mJ, D
8 Jun - 14 Jun 14:00 21:00 07h 00mJ, D
15 Jun - 21 Jun 13:00 21:00 08h 00mJ, D
22 Jun - 28 Jun 13:00 21:00 08h 00mX, J, D
29 Jun - 30 Jun 13:00 21:00 08h 00mJ
1 Jul - 7 Jul 13:00 21:00 08h 00mL, V, D
8 Jul - 14 Jul 13:00 21:00 08h 00mL, V, D
15 Jul - 21 Jul 13:00 21:00 08h 00mL, V, D
22 Jul - 28 Jul 13:00 21:00 08h 00mX, V, D
29 Jul - 4 Ago 13:00 21:00 08h 00mL, J, V, S
5 Ago - 11 Ago 14:00 21:00 07h 00mV
12 Ago - 18 Ago 14:00 21:00 07h 00mX, V, S
19 Ago - 25 Ago 14:00 21:00 07h 00mL, V, S
26 Ago - 1 Sept 14:00 21:00 07h 00mX, V, D
2 Sept - 8 Sept 14:00 21:00 07h 00mX, J, D
9 Sept - 15 Sept 14:00 21:00 07h 00mJ, D
16 Sept - 22 Sept 14:00 21:00 07h 00mD
Trasmediterranea
Ruta Ghazaouet - Almería
Desde 78 € hasta 859 €    6 rutas semanales    08h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en Ferry que van desde Almería a Ghazaouet

PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
6 May - 12 May 23:59 09:00 09h 01mX, S
13 May - 19 May 23:59 09:00 09h 01mX, S
20 May - 26 May 23:59 09:00 09h 01mX, S
27 May - 31 May 23:59 09:00 09h 01mX, S
1 Jun - 7 Jun 23:59 09:00 09h 01mX, S
8 Jun - 14 Jun 23:59 09:00 09h 01mX, S
15 Jun - 21 Jun 23:59 09:00 09h 01mX, S
22 Jun - 28 Jun 23:59 09:00 09h 01mM, X, S
1 Jul - 7 Jul 23:59 09:00 09h 01mJ, S, D
8 Jul - 14 Jul 23:59 09:00 09h 01mJ, S, D
15 Jul - 21 Jul 23:59 09:00 09h 01mJ, S, D
22 Jul - 28 Jul 23:59 09:00 09h 01mM, J, V, S
29 Jul - 4 Ago 23:59 09:00 09h 01mX, J, D
5 Ago - 11 Ago 23:59 09:00 09h 01mJ, V
12 Ago - 18 Ago 23:59 09:00 09h 01mM, J, V
19 Ago - 25 Ago 23:59 09:00 09h 01mJ, D
26 Ago - 1 Sept 23:59 09:00 09h 01mM, J, S
2 Sept - 8 Sept 23:59 09:00 09h 01mM, X, S
9 Sept - 15 Sept 23:59 09:00 09h 01mX, S
16 Sept - 22 Sept 23:59 09:00 09h 01mS
Trasmediterranea
Ruta Almería - Ghazaouet
Desde 78 € hasta 859 €    6 rutas semanales    09h 01m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas en Ferry desde Ghazaouet

Puertos de Ferrys con rutas hasta Almería