Katapola Koufonisi horarios ferry


 

Horarios y precios de rutas en Ferry que van desde Katápola a Koufonísi

PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
6 May - 12 May 6:00 06:40 00h 40mM, J, D
13 May - 19 May 6:00 06:40 00h 40mM, J, D
20 May - 26 May 6:00 06:40 00h 40mM, J, D
27 May - 31 May 6:00 06:40 00h 40mM, D
1 Jun - 7 Jun 6:00 06:40 00h 40mM, J, D
8 Jun - 14 Jun 6:00 06:40 00h 40mM, J, D
15 Jun - 21 Jun 6:00 06:40 00h 40mM, J, D
22 Jun - 28 Jun 19:00 19:40 00h 40mL, X
29 Jun - 5 Jul 19:00 19:40 00h 40mL, X, V
6 Jul - 12 Jul 19:00 19:40 00h 40mL, X, V
13 Jul - 19 Jul 19:00 19:40 00h 40mL, X, V
20 Jul - 26 Jul 19:00 19:40 00h 40mL, X, V
27 Jul - 2 Ago 19:00 19:40 00h 40mL, X, V
3 Ago - 9 Ago 19:00 19:40 00h 40mL, X, V
10 Ago - 16 Ago 19:00 19:40 00h 40mL, X, V
17 Ago - 23 Ago 19:00 19:40 00h 40mL, X, V
24 Ago - 30 Ago 19:00 19:40 00h 40mL, X, V
31 Ago - 6 Sept 19:00 19:40 00h 40mL, V
7 Sept - 13 Sept 6:00 06:40 00h 40mM, J
14 Sept - 20 Sept 6:00 06:40 00h 40mM, J
21 Sept - 27 Sept 6:00 06:40 00h 40mM, J
28 Sept - 30 Sept 6:00 06:40 00h 40mJ
1 Oct - 7 Oct 6:00 06:40 00h 40mM, J
8 Oct - 14 Oct 6:00 06:40 00h 40mM, J
15 Oct - 21 Oct 6:00 06:40 00h 40mM, J
22 Oct - 28 Oct 6:00 06:40 00h 40mM, J
29 Oct - 31 Oct 6:00 06:40 00h 40mM
Blue Star Ferries
Ruta Katápola - Koufonísi
Desde 7 € hasta 24 €    6 rutas semanales    00h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
7 Jun - 13 Jun 14:05 14:25 00h 20mL
14 Jun - 20 Jun 14:05 14:25 00h 20mL
21 Jun - 27 Jun 14:05 14:25 00h 20mL
28 Jun - 4 Jul 14:05 14:25 00h 20mL
5 Jul - 11 Jul 14:05 14:25 00h 20mL
12 Jul - 18 Jul 14:05 14:25 00h 20mL
19 Jul - 25 Jul 14:05 14:25 00h 20mL
26 Jul - 1 Ago 14:05 14:25 00h 20mL
2 Ago - 8 Ago 14:05 14:25 00h 20mL
9 Ago - 15 Ago 14:05 14:25 00h 20mL
16 Ago - 22 Ago 14:05 14:25 00h 20mL
23 Ago - 29 Ago 14:05 14:25 00h 20mL
30 Ago - 5 Sept 14:15 14:35 00h 20mM
6 Sept - 12 Sept 14:05 14:25 00h 20mL
13 Sept - 19 Sept 14:20 14:45 00h 25mX, J, D
20 Sept - 26 Sept 14:20 14:45 00h 25mX, J, D
Sea Jets
Ruta Katápola - Koufonísi
Desde 18 € hasta 59 €    5 rutas semanales    00h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
10 Jun - 16 Jun 13:15 14:00 00h 45mL, M, X, J, V, S, D
17 Jun - 23 Jun 13:15 14:00 00h 45mL, M, X, J, V, S, D
24 Jun - 30 Jun 13:15 14:00 00h 45mL, M, X, J, V, S, D
1 Jul - 7 Jul 13:15 14:00 00h 45mM, X, J, V, D
8 Jul - 14 Jul 13:15 14:00 00h 45mM, X, J, V, D
15 Jul - 21 Jul 13:15 14:00 00h 45mM, X, J, V, D
22 Jul - 28 Jul 13:15 14:00 00h 45mM, X, J, V, D
29 Jul - 4 Ago 13:15 14:00 00h 45mM, X, J, V, D
5 Ago - 11 Ago 13:15 14:00 00h 45mM, X, J, V, D
12 Ago - 18 Ago 13:15 14:00 00h 45mM, X, J, V, D
19 Ago - 25 Ago 13:15 14:00 00h 45mM, X, J, V, D
26 Ago - 1 Sept 13:15 14:00 00h 45mM, X, J, V, D
2 Sept - 8 Sept 13:15 14:00 00h 45mM, X, J, V, D
9 Sept - 15 Sept 13:15 14:00 00h 45mL, M, X, J, V, S, D
16 Sept - 22 Sept 13:15 14:00 00h 45mL, M, X, J, V, S, D
23 Sept - 29 Sept 13:15 14:00 00h 45mL, S, D
Hellenic Seaways
Ruta Katápola - Koufonísi
   7 rutas semanales    00h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en Ferry que van desde Koufonísi a Katápola

PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
6 May - 12 May 1:20 02:00 00h 40mD
13 May - 19 May 1:20 02:00 00h 40mD
20 May - 26 May 1:20 02:00 00h 40mD
27 May - 31 May 1:20 02:00 00h 40mD
1 Jun - 7 Jun 1:20 02:00 00h 40mD
8 Jun - 14 Jun 1:20 02:00 00h 40mD
15 Jun - 21 Jun 1:20 02:00 00h 40mD
22 Jun - 28 Jun 14:30 15:10 00h 40mL, X
29 Jun - 5 Jul 14:30 15:10 00h 40mL, X, V
6 Jul - 12 Jul 14:30 15:10 00h 40mL, X, V
13 Jul - 19 Jul 14:30 15:10 00h 40mL, X, V
20 Jul - 26 Jul 14:30 15:10 00h 40mL, X, V
27 Jul - 2 Ago 14:30 15:10 00h 40mL, X, V
3 Ago - 9 Ago 14:30 15:10 00h 40mL, X, V
10 Ago - 16 Ago 14:30 15:10 00h 40mL, X, V
17 Ago - 23 Ago 14:30 15:10 00h 40mL, X, V
24 Ago - 30 Ago 14:30 15:10 00h 40mL, X, V
31 Ago - 6 Sept 14:30 15:10 00h 40mL, V
7 Sept - 13 Sept 2:10 02:50 00h 40mM, J
14 Sept - 20 Sept 2:10 02:50 00h 40mM, J
21 Sept - 27 Sept 2:10 02:50 00h 40mM, J
28 Sept - 30 Sept 2:10 02:50 00h 40mJ
1 Oct - 7 Oct 2:10 02:50 00h 40mM, J
8 Oct - 14 Oct 2:10 02:50 00h 40mM, J
15 Oct - 21 Oct 2:10 02:50 00h 40mM, J
22 Oct - 28 Oct 2:10 02:50 00h 40mM, J
29 Oct - 31 Oct 2:10 02:50 00h 40mM
Blue Star Ferries
Ruta Koufonísi - Katápola
Desde 10 € hasta 57 €    6 rutas semanales    00h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
7 Jun - 13 Jun 17:00 17:25 00h 25mD
14 Jun - 20 Jun 18:05 18:30 00h 25mM, V, S
21 Jun - 27 Jun 22:10 22:35 00h 25mM
28 Jun - 4 Jul 17:00 17:25 00h 25mD
5 Jul - 11 Jul 18:05 18:30 00h 25mM, V, S
12 Jul - 18 Jul 22:10 22:35 00h 25mM
19 Jul - 25 Jul 17:00 17:25 00h 25mD
26 Jul - 1 Ago 22:10 22:35 00h 25mM
2 Ago - 8 Ago 17:00 17:25 00h 25mD
9 Ago - 15 Ago 22:10 22:35 00h 25mM
16 Ago - 22 Ago 17:00 17:25 00h 25mD
23 Ago - 29 Ago 18:05 18:30 00h 25mM, V, S
30 Ago - 5 Sept 22:10 22:35 00h 25mM
6 Sept - 12 Sept 17:00 17:25 00h 25mD
13 Sept - 19 Sept 17:10 17:35 00h 25mL, V
20 Sept - 26 Sept 17:10 17:35 00h 25mL, V
Sea Jets
Ruta Koufonísi - Katápola
Desde 18 € hasta 81 €    5 rutas semanales    00h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
10 Jun - 16 Jun 12:15 13:05 00h 50mL, M, X, J, V, S, D
17 Jun - 23 Jun 12:15 13:05 00h 50mL, M, X, J, V, S, D
24 Jun - 30 Jun 12:15 13:05 00h 50mL, M, X, J, V, S, D
1 Jul - 7 Jul 12:15 13:05 00h 50mM, X, J, V, D
8 Jul - 14 Jul 12:15 13:05 00h 50mM, X, J, V, D
15 Jul - 21 Jul 12:15 13:05 00h 50mM, X, J, V, D
22 Jul - 28 Jul 12:15 13:05 00h 50mM, X, J, V, D
29 Jul - 4 Ago 12:15 13:05 00h 50mM, X, J, V, D
5 Ago - 11 Ago 12:15 13:05 00h 50mM, X, J, V, D
12 Ago - 18 Ago 12:15 13:05 00h 50mM, X, J, V, D
19 Ago - 25 Ago 12:15 13:05 00h 50mM, X, J, V, D
26 Ago - 1 Sept 12:15 13:05 00h 50mM, X, J, V, D
2 Sept - 8 Sept 12:15 13:05 00h 50mM, X, J, V, D
9 Sept - 15 Sept 12:15 13:05 00h 50mL, M, X, J, V, S, D
16 Sept - 22 Sept 12:15 13:05 00h 50mL, M, X, J, V, S, D
23 Sept - 29 Sept 12:15 13:05 00h 50mL, S, D
Hellenic Seaways
Ruta Koufonísi - Katápola
   7 rutas semanales    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Puertos de Ferrys con rutas hasta Koufonísi