Ferry Birkenhead


 

Rutas en Ferry desde Birkenhead

* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
Ruta DuraciónOperadoras Rutas diariasPrimera SalidaÚltima SalidaDesde Consulta
Birkenhead - Doolish (130 kms.) 04h 15mSteam Packet2 14:00 14:00 Por determinar
Birkenhead - Belfast (303 kms.) 08h 00mStena Line7 22:00 22:30 25 €

Rutas en Ferry hasta Birkenhead

* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
Ruta DuraciónOperadoras Rutas diariasPrimera LlegadaÚltima LlegadaDesde Consulta
Belfast - Birkenhead (302 kms.) 08h 00mStena Line7 06:00 06:30 17 €
Doolish - Birkenhead (130 kms.) 04h 15mSteam Packet2 12:15 12:15 Por determinar

Puertos de Ferrys con rutas hasta Birkenhead