Ferrys Almeria Nador


 

Horarios y precios de rutas en Ferry que van desde Almería a Nador

PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
6 May - 12 May 11:00 17:00 06h 00mL, M, X, J, V, S, D
13 May - 19 May 11:00 17:00 06h 00mL, M, X, J, V, S, D
20 May - 26 May 11:00 17:00 06h 00mL, M, X, J, V, S, D
27 May - 31 May 11:00 17:00 06h 00mL, M, X, S, D
1 Jun - 7 Jun 11:00 17:00 06h 00mL, M, X, J, V, S, D
8 Jun - 14 Jun 11:00 17:00 06h 00mL, M, X, J, V, S, D
15 Jun - 21 Jun 14:00 20:00 06h 00mL, M, X, V, S, D
22 Jun - 28 Jun 23:00 06:00 07h 00mL, M, X, S, D
29 Jun - 30 Jun 23:00 06:00 07h 00mJ, V
1 Jul - 7 Jul 23:00 07:00 08h 00mV
8 Jul - 14 Jul 23:00 07:00 08h 00mL, M, X, J, V
15 Jul - 21 Jul 23:00 07:00 08h 00mL, M, X, J, V
22 Jul - 28 Jul 23:00 07:00 08h 00mL, M, X, J, V
29 Jul - 4 Ago 14:00 20:00 06h 00mV
5 Ago - 11 Ago 14:00 20:00 06h 00mL, M, X, J, V, S, D
12 Ago - 18 Ago 14:00 20:00 06h 00mL, M, X, J, V, S, D
19 Ago - 25 Ago 16:00 22:00 06h 00mJ, V
26 Ago - 1 Sept 16:00 22:00 06h 00mL, X, J, V, D
2 Sept - 8 Sept 14:00 20:00 06h 00mL, M, X, J, V, D
Trasmediterranea
Ruta Almería - Nador
Desde 37 € hasta 818 €    7 rutas semanales    08h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en Ferry que van desde Nador a Almería

PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
6 May - 12 May 22:00 06:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
13 May - 19 May 22:00 06:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
20 May - 26 May 22:00 06:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
27 May - 31 May 22:00 06:00 08h 00mL, M, X, S, D
1 Jun - 7 Jun 22:00 06:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
8 Jun - 14 Jun 22:00 06:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
15 Jun - 21 Jun 22:00 06:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
22 Jun - 28 Jun 12:00 19:00 07h 00mL, M, X, D
29 Jun - 30 Jun 12:00 19:00 07h 00mJ, V
1 Jul - 7 Jul 12:00 18:00 06h 00mV
8 Jul - 14 Jul 14:00 20:00 06h 00mL, D
15 Jul - 21 Jul 14:00 20:00 06h 00mL, D
22 Jul - 28 Jul 14:00 20:00 06h 00mL, D
29 Jul - 4 Ago 22:00 06:00 08h 00mV
5 Ago - 11 Ago 22:00 06:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
12 Ago - 18 Ago 22:00 06:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
19 Ago - 25 Ago 23:59 06:00 06h 01mJ, V
26 Ago - 1 Sept 23:59 06:00 06h 01mL, X, J, V, D
2 Sept - 8 Sept 22:00 06:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
Trasmediterranea
Ruta Nador - Almería
Desde 40 € hasta 818 €    7 rutas semanales    08h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Puertos de Ferrys con rutas hasta Nador