Horarios ferry Cerdena Olbia Livorno


 

Horarios y precios de rutas en Ferry que van desde Cerdeña - Olbia a Livorno

PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
5 May - 11 May 21:00 05:45 08h 45mL
12 May - 18 May 21:00 05:45 08h 45mL
19 May - 25 May 21:00 05:45 08h 45mL
26 May - 1 Jun 21:00 05:45 08h 45mL
2 Jun - 8 Jun 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
9 Jun - 15 Jun 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
16 Jun - 22 Jun 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
23 Jun - 29 Jun 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
30 Jun - 6 Jul 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
7 Jul - 13 Jul 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
14 Jul - 20 Jul 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
21 Jul - 27 Jul 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
28 Jul - 3 Ago 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
4 Ago - 10 Ago 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
11 Ago - 17 Ago 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
18 Ago - 24 Ago 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
25 Ago - 31 Ago 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
1 Sept - 7 Sept 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
8 Sept - 14 Sept 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
15 Sept - 21 Sept 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
22 Sept - 28 Sept 21:30 06:15 08h 45mL, M, X, J, V, S, D
29 Sept - 5 Oct 21:30 06:15 08h 45mV, S
6 Oct - 12 Oct 21:00 05:45 08h 45mL
13 Oct - 19 Oct 21:00 05:45 08h 45mL
20 Oct - 26 Oct 21:30 06:15 08h 45mL
27 Oct - 2 Nov 21:30 06:15 08h 45mL
3 Nov - 9 Nov 21:30 06:15 08h 45mL
10 Nov - 16 Nov 21:30 06:15 08h 45mL
17 Nov - 23 Nov 21:30 06:15 08h 45mL
24 Nov - 30 Nov 21:30 06:15 08h 45mL
1 Dic - 7 Dic 21:30 06:15 08h 45mL
8 Dic - 14 Dic 21:30 06:15 08h 45mL
15 Dic - 21 Dic 21:30 06:15 08h 45mL
22 Dic - 28 Dic 10:00 18:00 08h 00mX, J, V, S, D
29 Dic - 31 Dic 10:00 18:00 08h 00mV, S
Grimaldi Lines
Ruta Cerdeña - Olbia - Livorno
Desde 98 € hasta 211 €    7 rutas semanales    08h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
6 May - 12 May 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
13 May - 19 May 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
20 May - 26 May 14:15 21:15 07h 00mL, D
27 May - 2 Jun 22:30 06:30 08h 00mJ
3 Jun - 9 Jun 22:30 06:30 08h 00mL, D
10 Jun - 16 Jun 22:30 06:30 08h 00mL, V, D
17 Jun - 23 Jun 22:00 07:00 09h 00mM, X, J, V
24 Jun - 30 Jun 22:30 06:30 08h 00mL, M, D
1 Jul - 7 Jul 22:00 07:00 09h 00mX, J, V
8 Jul - 14 Jul 22:00 07:00 09h 00mX, J, V
15 Jul - 21 Jul 22:00 07:00 09h 00mX, J, V
22 Jul - 28 Jul 22:00 07:00 09h 00mX
29 Jul - 4 Ago 22:00 07:00 09h 00mX
5 Ago - 11 Ago 22:00 07:00 09h 00mX
12 Ago - 18 Ago 22:00 07:00 09h 00mX
19 Ago - 25 Ago 22:00 07:00 09h 00mX
26 Ago - 1 Sept 22:00 07:00 09h 00mX
2 Sept - 8 Sept 22:00 07:00 09h 00mX
9 Sept - 15 Sept 22:00 07:00 09h 00mM, X, J, V
16 Sept - 22 Sept 22:30 06:30 08h 00mL, D
23 Sept - 29 Sept 14:15 21:15 07h 00mL, D
30 Sept - 6 Oct 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
7 Oct - 13 Oct 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
14 Oct - 20 Oct 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
21 Oct - 27 Oct 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
28 Oct - 31 Oct 22:00 07:00 09h 00mL, M, S, D
1 Nov - 7 Nov 21:00 07:00 10h 00mL, M, X, J, V, S, D
8 Nov - 14 Nov 21:00 07:00 10h 00mL, M, X, J, V, S, D
15 Nov - 21 Nov 21:00 07:00 10h 00mL, M, X, J, V, S, D
22 Nov - 28 Nov 21:00 07:00 10h 00mL, M, X, J, V, S, D
29 Nov - 30 Nov 21:00 07:00 10h 00mX, J
Moby Lines
Ruta Cerdeña - Olbia - Livorno
Desde 30 € hasta 919 €    7 rutas semanales    10h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en Ferry que van desde Livorno a Cerdeña - Olbia

PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
5 May - 11 May 21:00 05:45 08h 45mM, X, J, V, S, D
12 May - 18 May 21:00 05:45 08h 45mM, X, J, V, S, D
19 May - 25 May 21:00 05:45 08h 45mM, X, J, V, S, D
26 May - 1 Jun 10:00 18:00 08h 00mJ
2 Jun - 8 Jun 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
9 Jun - 15 Jun 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
16 Jun - 22 Jun 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
23 Jun - 29 Jun 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
30 Jun - 6 Jul 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
7 Jul - 13 Jul 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
14 Jul - 20 Jul 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
21 Jul - 27 Jul 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
28 Jul - 3 Ago 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
4 Ago - 10 Ago 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
11 Ago - 17 Ago 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
18 Ago - 24 Ago 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
25 Ago - 31 Ago 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
1 Sept - 7 Sept 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
8 Sept - 14 Sept 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
15 Sept - 21 Sept 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
22 Sept - 28 Sept 10:00 18:00 08h 00mL, M, X, J, V, S, D
29 Sept - 5 Oct 10:00 18:00 08h 00mV, S
6 Oct - 12 Oct 21:00 05:45 08h 45mM, X, J, V, S, D
13 Oct - 19 Oct 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S, D
20 Oct - 26 Oct 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S, D
27 Oct - 2 Nov 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S, D
3 Nov - 9 Nov 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S, D
10 Nov - 16 Nov 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S, D
17 Nov - 23 Nov 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S, D
24 Nov - 30 Nov 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S, D
1 Dic - 7 Dic 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S, D
8 Dic - 14 Dic 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S, D
15 Dic - 21 Dic 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S, D
22 Dic - 28 Dic 21:30 06:15 08h 45mM, X, J, V, S
29 Dic - 31 Dic 21:30 06:15 08h 45mV, S
Grimaldi Lines
Ruta Livorno - Cerdeña - Olbia
Desde 123 € hasta 211 €    7 rutas semanales    08h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
6 May - 12 May 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
13 May - 19 May 22:00 07:00 09h 00mM, X, J, V
20 May - 26 May 23:00 07:00 08h 00mL, D
27 May - 2 Jun 23:50 07:00 07h 10mJ
3 Jun - 9 Jun 23:50 07:00 07h 10mL, D
10 Jun - 16 Jun 23:50 07:00 07h 10mL, V, D
17 Jun - 23 Jun 23:00 07:00 08h 00mM, X, J, V
24 Jun - 30 Jun 23:50 07:00 07h 10mL, M, D
1 Jul - 7 Jul 23:00 07:00 08h 00mX, J, V
8 Jul - 14 Jul 23:00 07:00 08h 00mX, J, V
15 Jul - 21 Jul 23:00 07:00 08h 00mX, J, V
22 Jul - 28 Jul 23:00 07:00 08h 00mX
29 Jul - 4 Ago 23:00 07:00 08h 00mX
5 Ago - 11 Ago 23:00 07:00 08h 00mX
12 Ago - 18 Ago 23:00 07:00 08h 00mX
19 Ago - 25 Ago 23:00 07:00 08h 00mX
26 Ago - 1 Sept 23:00 07:00 08h 00mX
2 Sept - 8 Sept 23:00 07:00 08h 00mX
9 Sept - 15 Sept 23:00 07:00 08h 00mM, X, J, V
16 Sept - 22 Sept 22:00 07:00 09h 00mM, X, J, V
23 Sept - 29 Sept 23:00 07:00 08h 00mL, D
30 Sept - 6 Oct 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
7 Oct - 13 Oct 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
14 Oct - 20 Oct 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
21 Oct - 27 Oct 22:00 07:00 09h 00mL, M, X, J, V, S, D
28 Oct - 31 Oct 22:00 07:00 09h 00mL, M, S, D
1 Nov - 7 Nov 21:00 07:00 10h 00mL, M, X, J, V, S, D
8 Nov - 14 Nov 21:00 07:00 10h 00mL, M, X, J, V, S, D
15 Nov - 21 Nov 21:00 07:00 10h 00mL, M, X, J, V, S, D
22 Nov - 28 Nov 21:00 07:00 10h 00mL, M, X, J, V, S, D
29 Nov - 30 Nov 21:00 07:00 10h 00mX, J
Moby Lines
Ruta Livorno - Cerdeña - Olbia
Desde 30 € hasta 872 €    7 rutas semanales    10h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Puertos de Ferrys con rutas hasta Livorno