Horarios ferry Livorno Regia Dogana


 

Horarios y precios de rutas en Ferry que van desde Livorno a Regia Dogana

PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
6 May - 12 May 21:00 08:00 11h 00mD
13 May - 19 May 9:00 16:30 07h 30mL
20 May - 26 May 15:30 22:30 07h 00mL
27 May - 31 May 21:00 06:30 09h 30mX
1 Jun - 7 Jun 8:00 17:45 09h 45mD
8 Jun - 14 Jun 22:00 07:00 09h 00mX
15 Jun - 21 Jun 22:00 07:00 09h 00mM
22 Jun - 28 Jun 22:00 07:00 09h 00mM
29 Jun - 5 Jul 22:00 07:00 09h 00mM
6 Jul - 12 Jul 21:00 07:00 10h 00mX
13 Jul - 19 Jul 22:00 07:00 09h 00mM
20 Jul - 26 Jul 21:00 07:00 10h 00mM, V, D
27 Jul - 2 Ago 21:00 08:00 11h 00mD
3 Ago - 9 Ago 23:15 07:00 07h 45mL, X, S
10 Ago - 16 Ago 22:00 08:00 10h 00mM
17 Ago - 23 Ago 23:15 07:00 07h 45mL, X, S
24 Ago - 30 Ago 23:15 07:00 07h 45mL, X, S
31 Ago - 31 Ago 22:00 08:00 10h 00mJ
1 Sept - 7 Sept 8:00 15:30 07h 30mX, J
8 Sept - 14 Sept 8:00 15:30 07h 30mX, J
15 Sept - 21 Sept 8:30 17:15 08h 45mX, J
22 Sept - 28 Sept 8:30 17:15 08h 45mL, M, X, S
29 Sept - 5 Oct 21:00 08:00 11h 00mD
6 Oct - 12 Oct 21:00 08:00 11h 00mD
13 Oct - 19 Oct 21:00 06:30 09h 30mM, X, J
20 Oct - 26 Oct 21:00 08:00 11h 00mD
27 Oct - 2 Nov 21:00 08:00 11h 00mM, D
3 Nov - 9 Nov 21:00 08:00 11h 00mD
10 Nov - 16 Nov 21:00 08:00 11h 00mD
17 Nov - 23 Nov 21:00 08:00 11h 00mD
24 Nov - 30 Nov 21:00 08:00 11h 00mD
1 Dic - 7 Dic 21:00 08:00 11h 00mD
8 Dic - 14 Dic 21:00 08:00 11h 00mD
15 Dic - 21 Dic 21:00 08:00 11h 00mD
22 Dic - 28 Dic 8:30 15:30 07h 00mS, D
29 Dic - 31 Dic 21:00 06:30 09h 30mV
1 Ene - 7 Ene 21:00 08:00 11h 00mD
8 Ene - 14 Ene 21:00 08:00 11h 00mD
Corsica Sardinia Ferries
Ruta Livorno - Regia Dogana
Desde 24 € hasta 926 €    7 rutas semanales    11h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en Ferry que van desde Regia Dogana a Livorno

PeríodoSalidaLlegada Duración Disponible Consulta
6 May - 12 May 20:30 08:00 11h 30mD
13 May - 19 May 11:30 19:00 07h 30mL
20 May - 26 May 23:30 07:00 07h 30mL
27 May - 31 May 23:15 08:00 08h 45mD
1 Jun - 7 Jun 11:30 19:00 07h 30mL, D
8 Jun - 14 Jun 15:30 21:55 06h 25mL
15 Jun - 21 Jun 8:00 15:45 07h 45mM
22 Jun - 28 Jun 8:00 15:45 07h 45mM
29 Jun - 5 Jul 8:00 15:45 07h 45mM
6 Jul - 12 Jul 8:00 15:45 07h 45mM
13 Jul - 19 Jul 8:00 15:45 07h 45mM
20 Jul - 26 Jul 20:30 07:00 10h 30mX
27 Jul - 2 Ago 20:30 07:00 10h 30mX
3 Ago - 9 Ago 20:30 07:00 10h 30mX
10 Ago - 16 Ago 15:30 21:55 06h 25mL, X, S
17 Ago - 23 Ago 20:30 06:30 10h 00mL, X, S
24 Ago - 30 Ago 20:30 07:00 10h 30mL, X
31 Ago - 31 Ago 23:15 07:00 07h 45mJ
1 Sept - 7 Sept 11:30 19:00 07h 30mX, J
8 Sept - 14 Sept 20:30 07:00 10h 30mX, J
15 Sept - 21 Sept 9:00 17:45 08h 45mX, J
22 Sept - 28 Sept 20:30 07:00 10h 30mL, M, X, J
29 Sept - 5 Oct 20:00 07:00 11h 00mL, M, X, J
6 Oct - 12 Oct 11:30 19:15 07h 45mD
13 Oct - 19 Oct 21:00 06:30 09h 30mM, X, J
20 Oct - 26 Oct 21:00 08:00 11h 00mD
27 Oct - 2 Nov 21:00 08:00 11h 00mM, D
3 Nov - 9 Nov 21:00 08:00 11h 00mD
10 Nov - 16 Nov 21:00 08:00 11h 00mD
17 Nov - 23 Nov 21:00 08:00 11h 00mD
24 Nov - 30 Nov 21:00 08:00 11h 00mD
1 Dic - 7 Dic 21:00 08:00 11h 00mD
8 Dic - 14 Dic 21:00 08:00 11h 00mD
15 Dic - 21 Dic 21:00 08:00 11h 00mD
22 Dic - 28 Dic 8:00 17:15 09h 15mS, D
29 Dic - 31 Dic 21:00 06:30 09h 30mV, S
1 Ene - 7 Ene 21:00 08:00 11h 00mD
8 Ene - 14 Ene 21:00 08:00 11h 00mD
Corsica Sardinia Ferries
Ruta Regia Dogana - Livorno
Desde 28 € hasta 718 €    7 rutas semanales    11h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Puertos de Ferrys con rutas hasta Regia Dogana