Savona Bastia ferry boat


 

Horários e preços de trajetos de Ferry que vão desde Savona a Bastia

PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
6 Mai - 12 Mai 21:00 07:00 10h 00m3F, 5F, Fri
13 Mai - 19 Mai 22:30 07:00 08h 30m5F
20 Mai - 26 Mai 23:00 07:00 08h 00m3F
27 Mai - 31 Mai 8:00 13:30 05h 30m2F
1 Jun - 7 Jun 22:00 07:00 09h 00m3F, 4F
8 Jun - 14 Jun 22:00 06:00 08h 00m4F
15 Jun - 21 Jun 22:00 06:00 08h 00m2F
22 Jun - 28 Jun 23:30 06:45 07h 15m2F
29 Jun - 5 Jul 22:30 07:00 08h 30m4F
6 Jul - 12 Jul 22:30 07:00 08h 30m4F
13 Jul - 19 Jul 22:30 07:00 08h 30m4F
20 Jul - 26 Jul 22:30 07:00 08h 30m4F
27 Jul - 2 Ago 23:30 06:00 06h 30m3F
3 Ago - 9 Ago 22:00 06:00 08h 00m2F
10 Ago - 16 Ago 22:00 06:45 08h 45m2F
17 Ago - 23 Ago 23:00 07:00 08h 00m4F
24 Ago - 30 Ago 8:00 13:45 05h 45m3F
31 Ago - 31 Ago 23:00 07:00 08h 00m5F
1 Set - 7 Set 21:00 07:00 10h 00m5F
8 Set - 14 Set 22:00 07:00 09h 00m5F
15 Set - 21 Set 22:30 07:00 08h 30m4F
22 Set - 28 Set 22:00 07:00 09h 00m5F
29 Set - 5 Out 12:00 18:15 06h 15m2F
6 Out - 12 Out 21:00 07:00 10h 00m2F, 4F, 5F
13 Out - 19 Out 21:00 07:00 10h 00m2F, 4F, 5F
20 Out - 26 Out 21:00 07:00 10h 00m2F, 4F, S
27 Out - 2 Nov 14:00 19:00 05h 00m4F
3 Nov - 9 Nov 20:00 07:00 11h 00m5F
10 Nov - 16 Nov 20:00 07:00 11h 00m5F
17 Nov - 23 Nov 20:00 07:00 11h 00m5F
24 Nov - 30 Nov 20:00 07:00 11h 00m5F
1 Dez - 7 Dez 20:00 07:00 11h 00m5F
8 Dez - 14 Dez 20:00 07:00 11h 00m5F
15 Dez - 21 Dez 21:00 07:00 10h 00m2F, 4F, S
22 Dez - 28 Dez 21:00 07:00 10h 00m3F, 5F
1 Jan - 7 Jan 20:00 06:00 10h 00mFri
Corsica Sardinia Ferries
Ligações Savona - Bastia
Desde 22 € até 881 €    6 ligações semanais    11h 00m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Horários e preços de trajetos de Ferry que vão desde
Bastia a Savona

PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
6 Mai - 12 Mai 20:00 07:00 11h 00m4F, Fri
13 Mai - 19 Mai 11:30 17:15 05h 45m5F, Fri
20 Mai - 26 Mai 20:00 07:00 11h 00m3F, 4F, 5F
27 Mai - 31 Mai 11:00 17:15 06h 15m3F, 4F
1 Jun - 7 Jun 11:30 17:15 05h 45m3F, 4F
8 Jun - 14 Jun 14:30 20:15 05h 45m2F
15 Jun - 21 Jun 14:30 20:15 05h 45m2F
22 Jun - 28 Jun 17:30 22:30 05h 00m2F
29 Jun - 5 Jul 23:55 07:00 07h 05m3F
6 Jul - 12 Jul 23:00 07:00 08h 00m4F
13 Jul - 19 Jul 12:00 17:45 05h 45mFri
20 Jul - 26 Jul 14:30 20:15 05h 45m2F
27 Jul - 2 Ago 14:30 20:15 05h 45m2F
3 Ago - 9 Ago 7:00 14:00 07h 00mS
10 Ago - 16 Ago 23:30 06:00 06h 30m4F
17 Ago - 23 Ago 23:30 06:00 06h 30m4F
24 Ago - 30 Ago 20:00 06:00 10h 00m3F
31 Ago - 31 Ago 20:00 07:00 11h 00m5F
1 Set - 7 Set 23:00 07:00 08h 00m5F
8 Set - 14 Set 11:30 17:45 06h 15m5F
15 Set - 21 Set 11:00 17:15 06h 15m4F
22 Set - 28 Set 11:30 17:45 06h 15m3F, 4F, 5F
29 Set - 5 Out 11:30 17:15 05h 45m5F
6 Out - 12 Out 11:30 17:15 05h 45m5F
13 Out - 19 Out 12:00 17:15 05h 15m5F
20 Out - 26 Out 20:00 07:00 11h 00m3F, 5F
27 Out - 2 Nov 20:00 06:00 10h 00m4F
3 Nov - 9 Nov 18:30 07:00 12h 30m4F
10 Nov - 16 Nov 18:30 07:00 12h 30m4F
17 Nov - 23 Nov 18:30 07:00 12h 30m4F
24 Nov - 30 Nov 18:30 07:00 12h 30m4F
1 Dez - 7 Dez 18:30 07:00 12h 30m4F
8 Dez - 14 Dez 18:30 07:00 12h 30m4F
15 Dez - 21 Dez 21:00 07:00 10h 00m3F, 5F
22 Dez - 28 Dez 21:00 07:00 10h 00m4F
29 Dez - 31 Dez 21:00 07:00 10h 00mFri
1 Jan - 7 Jan 15:00 19:30 04h 30mFri
Corsica Sardinia Ferries
Ligações Bastia - Savona
Desde 20 € até 656 €    6 ligações semanais    12h 30m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Portos de Ferry com trajetos até
Bastia