Barco Piombino Comune Di Rio Marina


 

Horários e preços de trajetos de Ferry que vão desde Piombino a Comune di Rio Marina

PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
3 Mai - 9 Mai 19:10 19:55 00h 45m2F, S, D
10 Mai - 16 Mai 19:10 19:55 00h 45m2F, S, D
17 Mai - 23 Mai 19:10 19:55 00h 45m2F, S, D
24 Mai - 30 Mai 19:10 19:55 00h 45m2F, S, D
31 Mai - 6 Jun 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, Fri, S, D
7 Jun - 13 Jun 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
14 Jun - 20 Jun 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
21 Jun - 27 Jun 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
28 Jun - 4 Jul 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
5 Jul - 11 Jul 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
12 Jul - 18 Jul 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
19 Jul - 25 Jul 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
26 Jul - 1 Ago 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
2 Ago - 8 Ago 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
9 Ago - 15 Ago 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
16 Ago - 22 Ago 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
23 Ago - 29 Ago 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
30 Ago - 5 Set 19:10 19:55 00h 45m2F, 3F, S, D
6 Set - 12 Set 11:55 12:40 00h 45m3F
13 Set - 19 Set 19:10 19:55 00h 45m2F, S, D
20 Set - 26 Set 19:10 19:55 00h 45m2F, S, D
27 Set - 3 Out 17:50 18:35 00h 45m3F
4 Out - 10 Out 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
11 Out - 17 Out 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
18 Out - 24 Out 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
25 Out - 31 Out 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
1 Nov - 7 Nov 17:30 18:15 00h 45m5F
8 Nov - 14 Nov 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
15 Nov - 21 Nov 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
22 Nov - 28 Nov 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
29 Nov - 5 Dez 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
6 Dez - 12 Dez 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
13 Dez - 19 Dez 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
20 Dez - 26 Dez 17:50 18:35 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
27 Dez - 31 Dez 17:50 18:35 00h 45m5F, Fri, S, D
Toremar
Ligações Piombino - Comune di Rio Marina
Desde 12 € até 147 €    6 ligações semanais    00h 45m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Horários e preços de trajetos de Ferry que vão desde
Comune di Rio Marina a Piombino

PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
3 Mai - 9 Mai 18:00 18:45 00h 45m2F, S, D
10 Mai - 16 Mai 18:00 18:45 00h 45m2F, S, D
17 Mai - 23 Mai 18:00 18:45 00h 45m2F, S, D
24 Mai - 30 Mai 18:00 18:45 00h 45m2F, S, D
31 Mai - 6 Jun 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, Fri, S, D
7 Jun - 13 Jun 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
14 Jun - 20 Jun 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
21 Jun - 27 Jun 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
28 Jun - 4 Jul 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
5 Jul - 11 Jul 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
12 Jul - 18 Jul 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
19 Jul - 25 Jul 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
26 Jul - 1 Ago 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
2 Ago - 8 Ago 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
9 Ago - 15 Ago 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
16 Ago - 22 Ago 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
23 Ago - 29 Ago 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
30 Ago - 5 Set 18:00 18:45 00h 45m2F, 3F, S, D
6 Set - 12 Set 18:00 18:45 00h 45m2F, S, D
13 Set - 19 Set 18:00 18:45 00h 45m2F, S, D
20 Set - 26 Set 18:00 18:45 00h 45m2F, S, D
27 Set - 3 Out 16:35 17:20 00h 45m3F
4 Out - 10 Out 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
11 Out - 17 Out 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
18 Out - 24 Out 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
25 Out - 31 Out 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
1 Nov - 7 Nov 9:55 10:40 00h 45m2F, 3F, Fri, S, D
8 Nov - 14 Nov 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
15 Nov - 21 Nov 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
22 Nov - 28 Nov 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
29 Nov - 5 Dez 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
6 Dez - 12 Dez 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
13 Dez - 19 Dez 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
20 Dez - 26 Dez 16:35 17:20 00h 45m2F, 3F, 5F, Fri, S, D
27 Dez - 31 Dez 16:35 17:20 00h 45m5F, Fri, S, D
Toremar
Ligações Comune di Rio Marina - Piombino
Desde 12 € até 147 €    6 ligações semanais    00h 45m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Linhas de Ferry até Comune di Rio Marina

Portos de Ferry com trajetos até
Comune di Rio Marina