Barco Porto vecchio Nica


 

Horários e preços de trajetos de Ferry que vão desde Porto-Vecchio a Niça

PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
26 Mai - 1 Jun 20:30 07:00 10h 30m4F
2 Jun - 8 Jun 21:00 08:00 11h 00m4F
9 Jun - 15 Jun 21:00 07:00 10h 00mD
16 Jun - 22 Jun 18:00 06:00 12h 00m4F
23 Jun - 29 Jun 21:00 07:00 10h 00mS
30 Jun - 6 Jul 19:00 07:00 12h 00mD
7 Jul - 13 Jul 19:00 07:00 12h 00m4F, D
14 Jul - 20 Jul 19:00 07:00 12h 00m5F
21 Jul - 27 Jul 19:00 07:00 12h 00m4F, D
28 Jul - 3 Ago 18:00 06:00 12h 00m4F
4 Ago - 10 Ago 19:00 07:00 12h 00mD
11 Ago - 17 Ago 19:00 07:00 12h 00mD
18 Ago - 24 Ago 18:00 06:00 12h 00m3F, 5F, Fri, D
25 Ago - 31 Ago 19:00 07:00 12h 00m4F
1 Set - 7 Set 20:00 08:00 12h 00m4F
8 Set - 14 Set 18:00 07:00 13h 00m5F
22 Set - 28 Set 19:00 07:00 12h 00mD
3 Nov - 9 Nov 18:30 06:00 11h 30m2F
10 Nov - 16 Nov 18:30 06:00 11h 30m2F
17 Nov - 23 Nov 18:30 06:00 11h 30m2F
24 Nov - 30 Nov 18:30 06:00 11h 30m2F
1 Dez - 7 Dez 18:30 06:00 11h 30m2F
8 Dez - 14 Dez 18:30 06:00 11h 30m2F
1 Jan - 7 Jan 20:00 07:30 11h 30mS
Corsica Sardinia Ferries
Ligações Porto-Vecchio - Niça
Desde 111 € até 345 €    7 ligações semanais    13h 00m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Horários e preços de trajetos de Ferry que vão desde
Niça a Porto-Vecchio

PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
26 Mai - 1 Jun 20:30 07:00 10h 30m3F
2 Jun - 8 Jun 20:00 06:30 10h 30m5F
9 Jun - 15 Jun 21:00 06:30 09h 30m2F, S
16 Jun - 22 Jun 19:00 07:00 12h 00m3F
23 Jun - 29 Jun 19:00 07:00 12h 00m2F, 5F
30 Jun - 6 Jul 19:45 07:45 12h 00m3F
7 Jul - 13 Jul 19:00 07:00 12h 00m5F
14 Jul - 20 Jul 20:45 08:45 12h 00m2F, 4F, S
21 Jul - 27 Jul 19:45 07:45 12h 00m3F
28 Jul - 3 Ago 20:45 08:45 12h 00m5F
4 Ago - 10 Ago 19:45 07:45 12h 00m3F
11 Ago - 17 Ago 19:00 07:00 12h 00m3F
18 Ago - 24 Ago 9:15 17:15 08h 00m4F
25 Ago - 31 Ago 20:45 08:45 12h 00m3F, Fri, D
1 Set - 7 Set 19:00 07:00 12h 00m3F, 5F
8 Set - 14 Set 20:00 07:00 11h 00m5F
15 Set - 21 Set 19:00 07:00 12h 00m5F
22 Set - 28 Set 19:00 07:00 12h 00mS
27 Out - 2 Nov 20:00 07:00 11h 00m5F
3 Nov - 9 Nov 20:00 08:00 12h 00mD
10 Nov - 16 Nov 20:30 08:00 11h 30mD
17 Nov - 23 Nov 20:30 08:00 11h 30mD
24 Nov - 30 Nov 20:30 08:00 11h 30mD
1 Dez - 7 Dez 20:30 08:00 11h 30mD
8 Dez - 14 Dez 20:30 08:00 11h 30mD
15 Dez - 21 Dez 8:00 16:30 08h 30mS
1 Jan - 7 Jan 20:30 08:00 11h 30mD
Corsica Sardinia Ferries
Ligações Niça - Porto-Vecchio
Desde 169 € até 277 €    7 ligações semanais    12h 00m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Portos de Ferry com trajetos até
Niça