Ferries Eivissa Formentera


 

Horários e preços de trajetos de Ferry que vão desde Eivissa a Formentera

PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
1 Mai - 31 Mai 19:00 19:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Jun - 30 Jun 21:00 21:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Jul - 31 Jul 17:00 17:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Ago - 31 Ago 17:00 17:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Set - 30 Set 21:00 21:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Out - 31 Out 19:00 19:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
Aquabus
Ligações Eivissa - Formentera
Desde 20 € até 20 €    7 ligações semanais    00h 40m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
1 Mai - 31 Mai 17:30 18:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Jun - 30 Jun 17:30 18:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Jul - 31 Jul 17:30 18:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Ago - 31 Ago 17:30 18:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Set - 30 Set 17:30 18:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Out - 31 Out 17:30 18:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Nov - 30 Nov 17:30 18:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Dez - 23 Dez 17:30 18:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
Mediterranea Pitiusa
Ligações Eivissa - Formentera
   7 ligações semanais    00h 30m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
1 Mai - 7 Mai 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
8 Mai - 14 Mai 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
15 Mai - 21 Mai 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
25 Mai - 31 Mai 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Jun - 7 Jun 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
8 Jun - 14 Jun 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
15 Jun - 21 Jun 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
22 Jun - 28 Jun 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
29 Jun - 5 Jul 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
6 Jul - 12 Jul 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
13 Jul - 19 Jul 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
20 Jul - 26 Jul 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
27 Jul - 2 Ago 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
3 Ago - 9 Ago 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
10 Ago - 16 Ago 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
17 Ago - 23 Ago 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
24 Ago - 30 Ago 23:00 23:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
Trasmapi
Ligações Eivissa - Formentera
Desde 21 € até 178 €    7 ligações semanais    00h 30m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Horários e preços de trajetos de Ferry que vão desde
Formentera a Eivissa

PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
1 Mai - 31 Mai 20:00 20:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Jun - 30 Jun 18:00 18:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Jul - 31 Jul 18:00 18:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Ago - 31 Ago 9:00 09:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Set - 30 Set 15:30 16:10 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Out - 31 Out 20:00 20:40 00h 40m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
Aquabus
Ligações Formentera - Eivissa
Desde 20 € até 20 €    7 ligações semanais    00h 40m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
1 Mai - 31 Mai 13:00 13:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Jun - 30 Jun 13:00 13:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Jul - 31 Jul 20:30 21:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Ago - 31 Ago 20:30 21:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Set - 30 Set 20:30 21:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Out - 31 Out 20:30 21:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Nov - 30 Nov 20:30 21:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
1 Dez - 23 Dez 20:30 21:00 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
Mediterranea Pitiusa
Ligações Formentera - Eivissa
   7 ligações semanais    00h 30m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
1 Mai - 7 Mai 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
8 Mai - 14 Mai 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
15 Mai - 21 Mai 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
22 Mai - 28 Mai 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
29 Mai - 4 Jun 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
5 Jun - 11 Jun 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
12 Jun - 18 Jun 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
19 Jun - 25 Jun 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
26 Jun - 2 Jul 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
3 Jul - 9 Jul 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
10 Jul - 16 Jul 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
17 Jul - 23 Jul 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
24 Jul - 30 Jul 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
31 Jul - 6 Ago 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
7 Ago - 13 Ago 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
14 Ago - 20 Ago 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
21 Ago - 27 Ago 12:00 12:30 00h 30m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
Trasmapi
Ligações Formentera - Eivissa
Desde 21 € até 178 €    7 ligações semanais    00h 30m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
1 Mai - 7 Mai 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
8 Mai - 14 Mai 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
15 Mai - 21 Mai 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
22 Mai - 28 Mai 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
29 Mai - 4 Jun 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
5 Jun - 11 Jun 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
12 Jun - 18 Jun 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
19 Jun - 25 Jun 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
26 Jun - 30 Jun 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri
1 Jul - 7 Jul 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
8 Jul - 14 Jul 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
15 Jul - 21 Jul 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
22 Jul - 28 Jul 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
29 Jul - 4 Ago 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
5 Ago - 11 Ago 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
12 Ago - 18 Ago 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
19 Ago - 25 Ago 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
26 Ago - 1 Set 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
2 Set - 8 Set 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
9 Set - 15 Set 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
16 Set - 22 Set 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
23 Set - 29 Set 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
30 Set - 30 Set 20:01 20:30 00h 29mS
1 Out - 7 Out 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, Fri, S, D
8 Out - 14 Out 20:01 20:30 00h 29m2F, 3F, 4F, 5F, D
Balearia
Ligações Formentera - Eivissa
Desde 11 € até 202 €    7 ligações semanais    00h 29m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Portos de Ferry com trajetos até
Formentera