Ferry boat San Sebastian de la Gomera Los Cristianos


 

Horários e preços de trajetos de Ferry que vão desde San Sebastián de la Gomera a Los Cristianos

PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
3 Mai - 9 Mai 21:15 22:15 01h 00m2F
10 Mai - 16 Mai 17:30 18:20 00h 50m3F
17 Mai - 23 Mai 19:00 20:00 01h 00m2F
24 Mai - 30 Mai 19:30 20:30 01h 00m3F
31 Mai - 31 Mai 16:30 17:30 01h 00m4F
1 Jun - 7 Jun 19:30 20:30 01h 00m2F
8 Jun - 14 Jun 19:30 20:30 01h 00m2F
15 Jun - 21 Jun 19:30 20:30 01h 00m2F
22 Jun - 28 Jun 19:30 20:30 01h 00m2F
29 Jun - 30 Jun 16:30 17:30 01h 00m5F, Fri
1 Jul - 7 Jul 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
8 Jul - 14 Jul 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
15 Jul - 21 Jul 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
22 Jul - 28 Jul 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
29 Jul - 4 Ago 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
5 Ago - 11 Ago 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
12 Ago - 18 Ago 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
19 Ago - 25 Ago 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
26 Ago - 1 Set 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
2 Set - 8 Set 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
9 Set - 15 Set 19:15 20:15 01h 00m2F
16 Set - 22 Set 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
23 Set - 29 Set 19:15 20:15 01h 00m2F
1 Out - 7 Out 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri, S
8 Out - 14 Out 16:30 17:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri, S
15 Out - 21 Out 19:30 20:30 01h 00m2F
Naviera Armas
Ligações San Sebastián de la Gomera - Los Cristianos
Desde 7 € até 242 €    6 ligações semanais    01h 00m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
3 Mai - 9 Mai 5:30 06:20 00h 50mS
10 Mai - 16 Mai 8:00 08:50 00h 50m2F
17 Mai - 23 Mai 19:55 20:45 00h 50mFri
24 Mai - 30 Mai 19:55 20:45 00h 50m5F
31 Mai - 31 Mai 17:30 18:20 00h 50m4F
1 Jun - 7 Jun 19:55 20:45 00h 50m5F
8 Jun - 14 Jun 8:00 08:50 00h 50m2F
15 Jun - 21 Jun 20:30 21:20 00h 50m2F
22 Jun - 28 Jun 20:30 21:20 00h 50m2F
29 Jun - 5 Jul 20:30 21:20 00h 50m2F
6 Jul - 12 Jul 20:30 21:20 00h 50m2F
13 Jul - 19 Jul 20:30 21:20 00h 50m2F
20 Jul - 26 Jul 20:30 21:20 00h 50m2F
27 Jul - 2 Ago 20:30 21:20 00h 50m2F
3 Ago - 9 Ago 20:30 21:20 00h 50m2F
10 Ago - 16 Ago 20:30 21:20 00h 50m3F
17 Ago - 23 Ago 20:30 21:20 00h 50m2F
24 Ago - 30 Ago 20:30 21:20 00h 50m2F
31 Ago - 6 Set 20:30 21:20 00h 50m2F
7 Set - 13 Set 20:30 21:20 00h 50m2F
14 Set - 20 Set 20:30 21:20 00h 50m2F
21 Set - 27 Set 20:30 21:20 00h 50m2F
28 Set - 30 Set 17:30 18:20 00h 50mFri, S
1 Out - 7 Out 14:00 14:50 00h 50mS
8 Out - 14 Out 14:00 14:50 00h 50mS
15 Out - 21 Out 14:00 14:50 00h 50mS
22 Out - 28 Out 14:00 14:50 00h 50mS
29 Out - 4 Nov 14:00 14:50 00h 50mS
5 Nov - 11 Nov 19:55 20:45 00h 50mFri
12 Nov - 18 Nov 14:00 14:50 00h 50mS
19 Nov - 25 Nov 14:00 14:50 00h 50mS
26 Nov - 26 Nov 17:30 18:20 00h 50mD
Fred Olsen Express
Ligações San Sebastián de la Gomera - Los Cristianos
Desde 15 € até 305 €    7 ligações semanais    00h 50m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Horários e preços de trajetos de Ferry que vão desde
Los Cristianos a San Sebastián de la Gomera

PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
3 Mai - 9 Mai 16:30 17:30 01h 00mS
10 Mai - 16 Mai 19:00 20:00 01h 00mD
17 Mai - 23 Mai 20:30 21:30 01h 00m2F
24 Mai - 30 Mai 21:00 22:00 01h 00m3F
31 Mai - 31 Mai 18:30 19:30 01h 00m4F
1 Jun - 7 Jun 21:00 22:00 01h 00m2F
8 Jun - 14 Jun 21:00 22:00 01h 00m2F
15 Jun - 21 Jun 21:00 22:00 01h 00m2F
22 Jun - 28 Jun 21:00 22:00 01h 00m2F
29 Jun - 30 Jun 18:30 19:30 01h 00m5F, Fri
1 Jul - 7 Jul 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
8 Jul - 14 Jul 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
15 Jul - 21 Jul 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
22 Jul - 28 Jul 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
29 Jul - 4 Ago 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
5 Ago - 11 Ago 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
12 Ago - 18 Ago 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
19 Ago - 25 Ago 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
26 Ago - 1 Set 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
2 Set - 8 Set 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
9 Set - 15 Set 21:00 22:00 01h 00m2F
16 Set - 22 Set 18:30 19:30 01h 00m3F, 4F, 5F, Fri
23 Set - 29 Set 21:00 22:00 01h 00m2F
1 Out - 7 Out 14:30 15:30 01h 00mS
8 Out - 14 Out 14:30 15:30 01h 00mS
15 Out - 21 Out 21:00 22:00 01h 00m2F
Naviera Armas
Ligações Los Cristianos - San Sebastián de la Gomera
Desde 14 € até 242 €    7 ligações semanais    01h 00m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
PeriodoSaídaChegada Duração Disponível Consultar
3 Mai - 9 Mai 9:30 10:20 00h 50m2F
10 Mai - 16 Mai 9:30 10:20 00h 50m2F
17 Mai - 23 Mai 9:30 10:20 00h 50m2F
24 Mai - 30 Mai 22:00 22:50 00h 50m3F
31 Mai - 31 Mai 19:00 19:50 00h 50m4F
1 Jun - 7 Jun 9:30 10:20 00h 50m2F
8 Jun - 14 Jun 9:30 10:20 00h 50m2F
15 Jun - 21 Jun 17:00 17:50 00h 50m4F
22 Jun - 28 Jun 22:00 22:50 00h 50m2F
29 Jun - 5 Jul 15:30 16:20 00h 50m4F
6 Jul - 12 Jul 22:00 22:50 00h 50m2F
13 Jul - 19 Jul 22:00 22:50 00h 50m2F
20 Jul - 26 Jul 22:00 22:50 00h 50m2F
27 Jul - 2 Ago 22:00 22:50 00h 50m2F
3 Ago - 9 Ago 22:00 22:50 00h 50m2F
10 Ago - 16 Ago 22:00 22:50 00h 50m3F
17 Ago - 23 Ago 22:00 22:50 00h 50m2F
24 Ago - 30 Ago 22:00 22:50 00h 50m2F
31 Ago - 6 Set 22:00 22:50 00h 50m2F
7 Set - 13 Set 22:00 22:50 00h 50m2F
14 Set - 20 Set 22:00 22:50 00h 50m2F
21 Set - 27 Set 22:00 22:50 00h 50m2F
28 Set - 30 Set 16:00 16:50 00h 50mS
1 Out - 7 Out 16:00 16:50 00h 50m2F, S
8 Out - 14 Out 16:00 16:50 00h 50m2F, S
15 Out - 21 Out 16:00 16:50 00h 50m2F, S
22 Out - 28 Out 16:00 16:50 00h 50m2F, S
29 Out - 4 Nov 16:00 16:50 00h 50m2F, S
5 Nov - 11 Nov 16:00 16:50 00h 50mS
12 Nov - 18 Nov 16:00 16:50 00h 50mS
19 Nov - 25 Nov 16:00 16:50 00h 50mS
26 Nov - 26 Nov 19:00 19:50 00h 50mD
Fred Olsen Express
Ligações Los Cristianos - San Sebastián de la Gomera
Desde 15 € até 305 €    5 ligações semanais    00h 50m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Linhas de Ferry até
San Sebastián de la Gomera

Portos de Ferry com trajetos até
Los Cristianos